Немецкая надежность в AEG L14950A

Немецкая надежность в AEG L14950A

Конденсационная сушка. У пользователя есть возможность выбрать автоматическую сушку — до той степени влажности, какую он пожелает. Не менее просто задавать и время сушки, варьируемое от 10 до 250 минут. Как только сушка закончится, прозвучит звуковой сигнал, после которого машина перейдет в режим «Антисминание», данный режим можно приостановить на 10 минут. В машине имеется возможность стирания и сразу сушения белья в нон-стоп режиме, при стирке, когда сушка — это часть всего стирального цикла.

С самой стиркой в AEG L14950A у пользователя также не будет проблем. Так как в ней много чего предусмотрено для качественной стирки. Имеются разные температуры в программах стирки хлопка, льна, синтетики и смешанных тканей. Имеется специальная программа для стирки шерсти. Режим «Шерсть+» подходит и вещам, которые рекомендовано стирать вручную. Есть режимы стирки деликатных тканей и отдельная программа для стирки шёлковых вещей. Кроме того, предусмотрен и специальный цикл, цикл стирки, а не просто дополнительная опция — «лёгкая глажка», в котором производится стирка и «щадящий» отжим, плюс несколько дополнительных полосканий. Есть и экономичная программа. Также имеется цикл «быстрой интенсивной стирки», и даже цикл освежения малого количества не сильно загрязнённых вещей, длящийся 20 минут. На панели имеются кнопки, активирующие дополнительные опции, с помощью которых пользователю дает возможность модерирования стиральных циклов. Пользователь может добавить предварительную стирку с полосканием, активировать режим выведения пятен, правда для него потребуется пятновыводитель, ограничить время стирки для ряда программ. Можно включить цикл «ночной стирки».

Все управление стиральной-сушильной машиной — автомат AEG L14950A, конечно, электронное. Имеется дисплей, на котором выводится вся необходимая потребителю информация о процессах стирки и сушки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.