Архивы за месяц Июль, 2012

Выбор стиральной машины по практичным программам

Сейчас считается нормой, что стиральная машина способна не только качественно, но и бережно отстирывать практически все вещи — шелковые и шерстяные ткани, верхнюю одежду, пуховые подушки, одеяла, обувь. В современных моделях применяется барабан с увеличенным объемом и широким (35–40 см) загрузочным люком. Максимальной вместимостью является 5,5 — 8 килограмм.

Советы по правильной эксплуатации стиральных машин

Самые современные стиральные машины в достаточной степени надежные агрегаты, которые рассчитаны на средний срок эксплуатации 10 -15 лет. Это возможно, конечно, в условиях должного за ними ухода и при выполнении предписанных требований, которые указываются в инструкции производителей. В случае небрежного отношения к стиральным машинам, она отплатит своей поломкой уже года через 2-3.

Безопасность – важное качество стиральной машины

Безопасность надежных и самых лучших стиральных машин от поражений электрическим током или каких-либо механических травм подтверждают сертификацией с международными стандартами. С целью повышения безопасности электрического характера корпус агрегата изготавливается из эргономичной неэлектропроводной пластмассы. Вообще любое электрическое оборудование и не только стиральные машины производятся по первому классу электрической защиты, учитывая заземление в каждом узле.

Как подобрать лучшую стиральную машину для себя?

Следует определиться, необходима вам стиральная машина с вертикальной, либо же с фронтальной загрузкой. Для фронтального типа загрузки нужно будет место для открывания ее люка, предпочтительно, чтобы он мог открываться на положение 180 градусов. Стиральную машину с вертикальным типом загрузки можно разместить в самом углу, где она меньше всего займет места. Панель управления ее находится сверху, […]