Архивы за месяц Апрель, 2013

Как бороться с плесенью в стиральной машине?

Чтобы обезопасить свою стиральную помощницу от плесени нужно обеспечить ее отличную вентиляцию и больше света. Это самые важные параметры. Оптимальное решение проблемы — вынос стирального агрегата из ванной комнаты, а как известно, именно там наши соотечественники любят размещать стиралки, на кухню или в коридор, если позволяют его размеры.

Стиральные машины Bosch WVD 24460 OE

Не так давно зарекомендовавшая себя, как надежный и качественный производитель, компания Bosch выпустила новую стиральную машину WVD 24460 OE, обеспеченную режимом сушки Maxx 5. Особенностью этой модели стирального аппарата является его необычные габариты, составляющие 80х60х59 см. как видно, модель обладает не совсем стандартной высотой, однако она сыграет на руку тем, кто хочет разместить машинку под […]

Полезные функции стиральной машины MIELE W 5967 WPS

Барабан в данной модели стиральной машины запатентован производителем. Он обладает уникальной поверхностью, представленной немного выпуклыми сотами, потому в процессе стирки, полоскании и отжиме между стенками барабана и стираемым бельем формируется тонкая прослойка из воды, чтобы белье как бы скользило по поверхности барабана, так происходит более бережный уход за ним.

Чем стирать в машинке вещи малыша?

Современные разработчики стиральных порошков для детских вещей озабочены тем, чтобы они не раздражали нежную кожу малыша, потому делают их в большей степени из детского мыла. Стоит сказать, что в этом сегмента товаров российские производители ни в чем не хуже иностранных производителей. Товаров представлено огромное множество, как говорится, на любой вкус и цвет … и запах.