INDESIT WITL 1067

INDESIT WITL 1067Эта машина от знаменитой фирмы Indesit имеет вертикальную загрузку, и при этом скорость отжима до 1000 оборотов в минуту. По своему внешнему дизайну она узкая, а по системе загрузки может вместить в себя до 5 килограммов белья. При этом в машинке включена и функция половинной загрузки, которая позволяет сэкономить и количество потребляемой при стирке воды, и количество электричества и даже время, которое пойдет на стирку.

В машине предусмотрено 17 различных программ стирки, предназначенных для разного типа белья и различного загрязнения. Среди них есть и программа «Ежедневная стирка 30», которая предназначена для не сильно загрязненного белья, и ежедневной стирки. Благодаря тому, что в машине есть таймер отсрочки, можно отложить выполнение программы на срок до девяти часов.

Конечно, как и большинство современных машин, она оснащена дополнительной функцией автоматического контроля пенообразования. Таким образом, она запускает еще одну программу полоскания, если в процессе стирки было образовано слишком много пены. Производителем машины является Европейский союз, что обеспечивает дополнительные характеристики качества и гарантии сервисного обслуживания. Тип управления у него – электронно-механический, а при этой максимальной скорости отжима остаточная влажность по стандарту не превышает 63%. Также в машинку включены и функции легкой глажки белья, и даже функция автовзвешивания.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.