Архивы за месяц Июнь, 2011

Bosch Avantixx 7 WAQ 24440 OE

Система данной модели разработана так, чтобы в машину не поступала лишняя вода, кроме того, имеет место быть еще и очень рациональное ее расходование в процессе стирки внутри самой машины, так новейшая система 3D-Aquaspar обеспечивает впрыскивание воды непосредственно на само белье по средствам отверстия, имеющегося в манжете и располагающегося над люком загрузки белья в бак.

Panasonic NA-16VX1

В данной модели машины имеет место быть новейшая технология стирки Beat Wash, основе которой лежит 3D регулировка процесса стирки, сенсор, с помощью которого производится данная технология работы, включает планирование траектории движения белья и числа оборотов барабана со скоростью его вращения, которые либо увеличиваются, либо уменьшаются в зависимости от массы загруженного белья и общего объема.

Выбор машины для большой семьи. Hotpoint-Ariston AQLF9D

«Бабушки не применяли электричество, потому что не верили в его значимость»? именно, для таких вот упрямых покупателей в данной машине имеется классическая обычная емкость для загрузки чистящего средства ручным способом (это может быть или порошок или жидкое моющее средства), а также кондиционера.

Выбор машины для большой семьи. Siemens i-Dos

Данная стиральная машина уникальна тем, что заправка ее средствами для стирки нужна всего примерно один раз на каждые 20 стирок. Прослеживается наглядная аналогия с заправкой автомобиля: потому как не так много водителей, которые наполняют бензобак перед каждым выездом.

Выбор машины для большой семьи Candy GO 1272 D/2

Отсрочку старта программы можно продлить до 23 ч, скорость вращения барабана в процессе отжима составляет до 1200 об./мин. Дисплей Digit разрешает назначать степень загрязнения белья (на нем расположены соответствующие значки), а кнопка Aquaplus позволяет выполнять машине ряд дополнительных функций полоскания, в процессе которых производится пятикратная смена чистой воды в комбинации с процессами промежуточного отжима для […]