Архивы за месяц Февраль, 2013

Все забыли об активаторных стиральных машинах. А зря

Данный вид стиральных аппаратов не имеет конструктивных минусов, какие присутствуют в машинах с барабанами. Кроме того, к стираемым вещам у вас всегда есть свободный доступ, это еще более комфортно, так как можно насыпать чистящее средство в процессе непосредственной стирки, если у вас возникли сомнения, что его недостаточно, кроме того, и грязное белье также можно закидывать […]

Лучшие производители стиральных машин

Наиболее распространенными и популярными производителями стиральных аппаратов германского производства являются Siemens, Bosch, AEG, последняя марка входит в состав не менее известного бренда Из Швеции Electrolux, а также Miele. Для стиральных аппаратов этого государства присущи высокая степень экономичности, они качественны и практичны, производят минимальное количество шумов, обладают обширным арсеналом всевозможных полезных программ стирки.

Как выбрать оптимальный вариант стиральной машины?

Не так давно стиральные автоматические машины покупали исключительно ради важной миссии – прополоскать и выжать стираемое белье, но сегодня эти времена канули в лету. Современные инновационные технологии позволяют в одном формате произвести множество полезных помимо самой стирки функций. Так кроме собственно стирки стиральные аппараты «умеют» деликатно отжимать, гладить, отпаривать вещи, можно даже продезинфицировать белье.