Новинки от Indesit – стиральные машины Innex

Новинки от Indesit – стиральные машины Innex

Превосходное сочетание простоты и надежности воплощены лучшим образом в новой линейке стиральных машин Innex от Indesit. Стирка с Innex больше не будет обременительной обязанностью, теперь она как никогда проста и комфортна. Вам нужно лишь 2 секунды времени, чтобы нажать 1 кнопку на панели и ноль забот. Загрузив белье в новую стиральную машинку от Indesit, вы можете быть абсолютно уверенны в лучшем качестве стирки любой сложности.

Совершенство в деталях


Разрабатывая Innex, инженеры компании Indesit стремились к совершенству, и надо сказать, им это удалось – современные мировые разработки, простота и надежность, все, что нужно стиральному аппарату, есть в Innex. Каковые же основные критерии стирки в Innex? Во-первых, обращает на себя внимание инновационная технология турбо программирования. С приходом нее стало возможным не изучать инструкцию к стиральной машине и запоминать в ней какая программа за что отвечает и как работает. Одно нажатие и стиральная машина запускает стандартную 30-градусную стирку для хлопка и синтетики. Как показывает статистика, именно этот режим является наиболее востребованным среди домохозяек в европейских странах. Барабан новой машинки работает практически бесшумно, а его мощность обеспечивает лучшее полоскание и отжим. При этом температурный режим в 30 градусов не изменен на протяжении всей стирки. Также разработчики озаботились и об экономической составляющей своего детища, так встроенный в машину счетчик максимально выгодно оптимизирует расход электроэнергии и воды, чем обеспечивает стиральному аппарату класс экономичности А+++.

Innex подстраивается под каждодневные запросы потребителей


Да именно так. Кроме стандартной программы доступны еще три режима, рассчитанные на 50 минут, полчаса и, внимание, всего 9 минут. Это инновационная разработка производителя – режим «Освежить», ни одна другая стиральная машина на сегодня не обеспечивает столь быстрой стирки. И это далеко не все преимущества Innex с приставкой «самая». Так, например, у этой стиральной машины самая большая дверца, диаметр которой составляет 48,5 см.

Новая коллекция Innex рассчитана на загрузку белья 7 и 8 килограмм, а ежедневная стирка предусматривает работу в таких режимах как стирка против запахов, против пятен, для спортивной одежды, быстрая усиленная и ряд других.

Продажи новинки начнутся в октябре 2013 года.

Рекламный ролик о новой стиральной машине можно посмотреть здесь

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.