Стиральные машины Indesit

Стиральные машины Indesit

Стиральные машины изводят в России и Италии. Но качество совсем не отличается и держится на высоком уровне. Стиральные машины этой марки не только качественные, но и имеют стильный, элегантный дизайн, а также оснащены по новейшему слову техники – есть и системы экономии энергии, воды, стирального порошка, системы выборы режима стирки, системы безопасности, обеспечивающие защиту от протечек и других проблем.
Как и у других крупных производителей, среди моделей Indesit есть машины с различными габаритами – узкие или стандартные. Можно выбрать машину с глубиной 33-35, либо 42-45 сантиметров, либо 53 сантиметра. Вместимость также различна. Например, у модели WIU 81 вместимость три с половиной килограмма, а у модели PWC 7104 W или PWE 7128 – семь килограмм. Модели с небольшим объемом максимальной загрузки идеальны для одиноких людей, семейных пар и тех семей, где стирают мало, но часто, например, в семьях с маленьким ребенком.
У большинства моделей максимальная скорость отжима – 800 и тысяча оборотов в минуту. Но есть модели с большим количеством оборотов — 1200 (PWE 7127, PMSE 6127), 1400 (PWE 81487).
Классы энергопотребления и стирки почти во всех моделях А, с классом отжима дело обстоит хуже – у некоторых моделей класс опускается до D. Однако это обозначает только то, что после стирки нужно будет приложить некоторые усилия, чтобы отжать белье, а не низкое качество техники.
Во всех моделях есть стандартные программы стирки, а также специальные программы — стирка деликатных тканей, экономная стирка, быстрая стирка и полоскание, даже в самых экономичных моделях.
Средняя стоимость машин Indesit – восемь-девять тысяч. Одна из самых дешевых моделей – WUIN 81, стоимость около семи тысяч. Однако в ней есть всё, что нужно обычной хозяйке, не представляешь, что можно желать большего. Но большее есть, и его стоимость не поднимается до небес, как у многих производителей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.