Kuppersbusch W 1809.0

Kuppersbusch W 1809.0

Среди стиральных машин из ценового класса «премиум» можно выделить бренд Kuppersbusch. Стоимость, к примеру, Kuppersbusch W 1809.0достигает 120 тыс. рублей. Габариты данной модели составляют 85×59,5×63 см, что вполне стандартно для полноразмерных машин. Вместимость аппарата максимум 7 килограмм белья.

Kuppersbusch W 1809.0 относят к классу стирки – А, класс отжима тоже А, а это такие параметры как 1800 оборотов в минуту и возможность подбора интенсивности отжима и его отмены. Класс энергоэффективности, конечно же, тоже А. здесь имеется исключительная защита от протечек. Есть датчик дисбаланса барабана в процессе отжиме, контроль за пенообразованием. Бак машины выполнен из нержавеющей стали. А инверторный мотор ее долговечен, экономичен, и очень тихий. Имеется так называемая «защита от детей», то есть блокировка панели управления. Внутри барабан имеет неоновую подсветку. Производитель данного чуда — Германия.

«Программное обеспечение» Kuppersbusch W 1809.0 выполнено на отлично. Никто просто и не мог сомневаться. В машине также предусмотрена программа стирки для различного рода и вида тканей, температуру режимов можно варьировать от 20 до 95°С. Имеются отдельные программы стирки шерсти, шёлка, сорочек и блузок, спортивной одежды и даже спортивной обуви, тонкого белья, джинсовых вещей. Кроме того, имеется режим замачивания белья на срок до 12 часов.

Kuppersbusch W 1809.0 в процессе загрузки в нее белья в автоматическом режиме его взвешивает, после чего на дисплей выводятся рекомендации о нужном объеме моющего средства. В самом начале стирки специальные сенсоры определяют степень загрязнения заложенного белья, так сама машина «думает» каков будет индивидуальный алгоритм последовательной стирки и её времени. Интересная такая деталь, как режим самоочистки барабана аппарата и бака, под названием AutoClean.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.