BEKO WKL 15105

BEKO WKL 15105Эта модель, кроме того, что имеет возможность встраивания, отличается высоким классом энергопотребления — «А+». Это обозначает, что она максимально эффективно использует поступающие в нее ресурсы энергии, и также является очень экономичной при расходе электричества. У машины имеется большой объем загрузки, что делает ее прекрасным выбором для семейной покупки.

У этой модели есть все функции, которые необходимы для повседневной жизни. Это режимы и быстрой, и интенсивной стирки, а также режимы, которые предназначены для любого отдельного типа тканей, в том числе и деликатных, и даже шерсти. Как и в большинстве современных машин, она имеет функцию быстрой стирки за 30 минут, предназначенную для повседневного освежения вещей, не имеющих сильных загрязнений.

Включена в машину и функция, которая позволяет избавить ткань от наличия в ней остатков порошка – дополнительное полоскание. Эта функция неоценима для стирки детского белья или для людей, которые страдают аллергическими реакциями.

Произведена эта стиральная машина в РФ, и соответствует всем стандартам нашей страны. Она имеет функцию встраивания, а также и съемную верхнюю крышку. Управление электронно-механического типа, бак выполнен из пластика. Класс стирки – А, а отжима – С. В машине предусмотрены уже ставшие стандартными для современных машин функции и половинной загрузки, и регулировки водного уровня, и стирка без любого отжима. Загрузка фронтального типа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.