Режимы работы стиральной машины Daewoo Electronics DWD-G1081

Режимы работы стиральной машины Daewoo Electronics DWD-G1081

Daewoo Electronics DWD-G1081 относится к бюджетным стиральным аппаратам, то есть в ней присутствуют все самые нужные для стирки функций, не более того. Каждая программа стирки соответствует критериям стирки того или иного вида ткани. К примеру, чтобы постирать хлопок можно выбрать не один, а ряд режимов, который соответствует степени загрязненности белья, а также по цветовой гамме и обозначениям на бирке, к примеру, цветную хлопковую рубашку стирать нужно при 40°С, а тоже цветное постельное белье допустимо простирывать в условиях 60° или 95°С.

Те вещи, которые часто бывают сильно загрязнены среди них, как правило, кухонные полотенца и скатерти, следует стирать в специальной программе, предусматривающей специальный мини-цикл дополнительной стирки до основного. В процессе предварительного цикла с поверхности устраняются очевидные загрязнения, то есть в нашем случае крошки и пятна от пищевых продуктов, после того, как мини-цикл был закончен, стиральная машина сама переключится в стандартный режим работы, нагрев воду до 60°С.

В прочих программах стирки температурный режим установлен автоматически, то есть был заложен на уровне заводских настроек. К примеру, 60°С температура используется всегда при интенсивном режиме стирки. То есть это режим, который требуется, если вещи имеют большой объем загрязнений, отчего к ним нужно приложить больше механических усилий в обработке, среди таковых можно отметить рабочую одежду, джинсовую одежду.

В режиме стирки синтетика заявлена температура 40°С, при таком режиме стирать следует вещи из вискозы, искусственного волокна. Чтобы постирать вещь, выполненную из натуральной шерсти, которая, как известно, требует особой нежности в уходе, следует выбрать специальный режим стирки шерстяных вещей. Данная программа позволяет стирать нежные шерстяные вещи с особой бережностью, не деформируя их, при этом механическое воздействие минимально, а температура нагрева воды составляет не более 40°С. Кроме того, в данном режиме вы можете стирать и те вещи, которые в этикете заявлено стирать вручную, к примеру, кружевное нижнее белье или капроновые чулки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.